Sea View, Newquay Spacious House

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 6 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer

Lage

    Die Villa Sea View, Newquay Spacious House sich durch eine strandnahe Lage nur 5 Minuten zu Fuß vom Pirate's Quest entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet. Diese Villa liegt in ungefähr 1 km Entfernung von den Trenance Gardens and Cottages sowie bietet Möglichkeiten zum Tauchen, Wandern und Reiten.

    950 m vom Killacourt Park, befindet sich die Villa in New Quay in unmittelbarer Nähe vom Towan Beach. Die 6-Zimmer-Villa Sea View, Newquay Spacious House liegt ungefähr 9 Gehminuten von den Trenance Gardens. Diese Unterkunft ist von Sportbegeisterte sehr beliebt, da sie sich 2 Kilometer von den Oasis Fun Pools von New Quay entfernt befindet.

    In der Villa Sea View, Newquay Spacious House können Sie auch einen Ausblick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft in New Quay verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich und ein Essbereich im Freien. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr in der Küche. Das Restaurant Sailors Arms, wo britische Gerichte serviert werden, ist ein paar Schritte entfernt von der Villa Sea View, Newquay Spacious House. Diese Villa in New Quay ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Ambassador Hotel.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Sea View, Newquay Spacious House

    In der Villa Sea View, Newquay Spacious House können Sie auch einen Ausblick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft in New Quay verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sea View, Newquay Spacious House Zimmer foto Sea View, Newquay Spacious House Interior foto Sea View, Newquay Spacious House Küche foto Sea View, Newquay Spacious House Küche foto Sea View, Newquay Spacious House Interior foto Sea View, Newquay Spacious House Küche foto Sea View, Newquay Spacious House Zimmer foto Sea View, Newquay Spacious House Betten foto Sea View, Newquay Spacious House Zimmer foto Sea View, Newquay Spacious House Einrichtungen foto
    Haus mit 6 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Sea View, Newquay Spacious House

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sea View, Newquay Spacious House

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von dieser Villa Sea View, Newquay Spacious House?
      Das Blue Reef Aquarium ist einen Besuch wert und liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von dieser Villa Sea View, Newquay Spacious House.
    • Gibt es eine Küche in dieser Villa?
      Ja, es gibt in dieser Villa komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Sea View, Newquay Spacious House mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Sea View, Newquay Spacious House willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Der Lusty Glaze Strand gehört zu den beliebten Attraktionen von New Quay und liegt ungefähr 2 km von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sea View, Newquay Spacious House